14 сентября 2016 года проведен городской конкурс отрядов юных ин-спекторов движения «Безопасное колесо-2016»

Безопасное колесо – 2016

14 сентября 2016 года проведен городской конкурс отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2016».

Абсолютными победителями городского конкурса отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2016» стала команда Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №3” корпус 3, которая будет представлять город на областных соревнованиях в г.Тамбове 21 сентября 2016г.

Соревнования проводились отделом образования администрации города совместно с Частным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования “Автошкола Плюс”.

В соревнованиях приняли участие 9 команд юных инспекторов движения 10-12 лет (36 чел.) обучающихся общеобразовательных организаций, команда юных инспекторов движения Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования “Станция юных техников”.

На основании решения жюри городского конкурса отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2016»  победителями и призерами городского конкурса отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2016» стали:

«Знатоки ПДД»

Личное первенство

  • I место – Курапова Ангелина, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №4” корпус 1
  • II место – Исаев Александр, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №4” корпус 6
  • III место – Распопов Илья, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №4” корпус 5

Командное первенство

  • I место – команда Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №4” корпус 5
  • II место – команда Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №4” корпус 1
  • III место – команда Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №4” корпус 2

 «Оказание первой доврачебной помощи»

Личное первенство

  • I место – Федоров Дмитрий, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №4” корпус 5
  • II место – Ягупова Анна, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №3” корпус 1
  • III место – Эскобар-Березная София Мария, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №3” корпус 1

Командное первенство

  • I место – команда Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №3” корпус 2
  • II место – команда Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №4” корпус 2
  • III место – команда Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №3” корпус 3

«Велоэстафета “Трасса»

Личное первенство

  • I место – Исаев Александр, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №4” корпус 6
  • II место – Илларионова Анастасия, обучающаяся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования “Станция юных техников”
  • III место – Распопов Илья, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №4” корпус 5

“Фигурное вождение велосипеда”

Личное первенство

  • I место – Горянин Илья, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №4” корпус 6
  • II место – Распопов Илья, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №4” корпус 5
  • III место – Фомин Даниил, обучающийся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования “Станция юных техников”

В дополнительном конкурсе листовок-памяток “Дорога без опасности”

  • I место – команда Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования “Станция юных техников”
  • Победителями и призерами городского конкурса отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2016» стали:
  • I место – команду Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №3” корпус 3 (руководитель И.А.Казакова)
  • II место – команду Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №4” корпус 6 (руководитель Ю.А.Курбатов)
  • III место – команду Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №4” корпус 5 (руководитель Г.Ю.Сирота)