Прошел муниципальный этап конкурса “Шедевры из Чернильницы”

 

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы»

В конкурсе приняли участие 27 учащихся. Были представлены 3 корпуса МБОУ СОШ № 3 и 4 корпуса МБОУ СОШ № 4,а также 2 учреждения дополнительного образования – МБУДО ДДТ и МБУДО СЮТ

Количество участников по каждой номинации, возрастной категории:

  • Проза – 3 человека возрастная категория 10 – 13 лет;4 человека возрастная категория 14 – 16 лет; 1 человек возрастная категория 17-18 лет
  • Поэзия –4 человека возрастная категория 10-13 лет;2 человека возрастная категория 14-16 лет
  • Литературоведение – 2 человек, возрастная категория 14–16 лет
  • Литературное краеведение–3 человека, возрастная категория 14–16 лет
  • Художественное слово – 5 человек, возрастная категория 10–13 лет;1 человек возрастная категория 14–16 лет
  • Иллюстрации к любимым книгам – 1 человек возрастная категория 10-13 лет, 1 человек возрастная категория 14–16 лет

 

Победители :

  1. Номинация “Художественное слово”

10-13 лет: 1 место Ходаева Сара  МБОУ СОШ №3 корпус 2, руководитель Р.М. Мамонтова, Лозовик Анна  МБОУ СОШ №4 корпус 5  руководитель Шуваева Н. В.; 2 место – Кривенцева Ариадна  МБОУ СОШ №3 корпус 1, руководитель В. В. Позднякова; Грудцинов Александр  МБОУ СОШ №4 корпус 5  руководитель Шуваева Н. В.; Зотов Георгий  МБОУ СОШ №4 корпус 2  руководитель Фролова О. В.

14-16 лет: 3 место – Ермаков Никита  МБОУ СОШ №3 корпус 4, руководитель Кирсанова З. В.

2.Номинация “Проза”

10-13 лет: 1 место – Зотов Георгий  МБОУ СОШ №4  корпус 5, руководитель Фролова О. В., 2 место – Пойманова Светлана  МБОУ СОШ №4  корпус 1, руководитель Горелкина А. С., 3 место – Власова Кристина МБОУ СОШ №4  корпус 6, руководитель Бербешкина Л. А.

14-16 лет: 1 место – Кривенцев Данил  МБОУ СОШ №3 корпус 4, руководитель Кирсанова З. В.; 2 место – Захарян Кирилл  МБОУ СОШ №3 корпус 4, руководитель Кирсанова З. В., Корытникова Софья  МБУДО ДДТ, руководитель Шатилова Н. И.; 3 место – Балыбина Анастасия МБОУ СОШ №4 корпус 6, руководитель О.В.Беляева

17-18 лет: 1 место – Погодина Анастасия  МБОУ СОШ №4 корпус 6, руководитель О.В.Беляева

  1. Номинация «Поэзия»

10-13 лет: 1 место – Фатеева Дарья МБОУ СОШ №4 корпус 5, руководитель Заливина И. Б.; 2 место – Егорова Александра МБОУ СОШ №4 корпус 5, руководитель Рязанова С. Н., Горева Мария МБОУ СОШ №4 корпус 1, руководитель Максимова И. В.; 3 место – Кобзева Валерия  МБОУ СОШ №4 корпус 1, руководитель Максимова И. В.

14–16 лет: 2 место – Терехова Алена  МБОУ СОШ №3 корпус 4, руководитель Слюняева О. В.; 3 место – Обжорина Софья  МБОУ СОШ №4 корпус 6, руководитель О.В.Беляева

4.Номинация “Литературоведение”

14-16 лет: 1 место – Лазарева Дарья  МБОУ СОШ №4 корпус 6, руководитель О.В.Беляева, 3 место – Попова Анастасия МБОУ СОШ №4 корпус 5, руководитель Заливина И.Б.

  1. Номинация «Литературное краеведение»

14-16 лет: 3 место – Мордовина Валерия МБОУ СОШ №4 корпус 5, руководитель Заливина И. Б.

6.Номинация “Иллюстрации к любимым книгам”

10-13 лет: 1 место – Дубовицкая Ангелина МБУДО ДДТ, руководитель В.А.Ридель,

14-16 лет: 1 место – Яковлева Дарья  МБУДО СЮТ, руководитель Л. В. Сафронова

 

Видео выступления:

https://yadi.sk/i/hxhvvT3dvMp1Xw

https://yadi.sk/i/xuo2wBbKGDhjCg

https://yadi.sk/i/I7vR6HRadj8clw

https://yadi.sk/i/fjvvd9Vpm3P0Dw

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *