Итоги муниципального этапа V областного конкурса одарённых детей систем дошкольного и дополнительного образования детей «Искорки Тамбовщины»

19 февраля 2019 года состоялся муниципальный этап V областного конкурса одаренных детей систем дошкольного и дополнительного образования детей «Искорки Тамбовщины», в котором приняли участие 76 конкурсантов в двух возрастных категориях: 6-7 лет и 8-9 лет в пяти номинациях.

Участники представляли следующие образовательные учреждения: МБУДО ДДТ, МБУДО СЮТ, МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №4, МБДОУ «Детский сад № 1 «Звёздочка», МБДОУ «Детский сад №4 «Улыбка», МБДОУ «Детский сад № 5 «Сказка», МБДОУ «Детский сад № 6 «Цветик», МАУ ДОО «Детский сад №9 комбинированного вида»

 

Результаты конкурса:

Номинация «Выразительное чтение» 6-7 лет:

1 место – Орищенко Василий, МБДОУ «Детский сад № 5 «Сказка», руководитель Пичугина О.С.

2 место – Луговцова Арина, МБДОУ  «Детский сад № 6 «Цветик», руководитель Кириллова Е.Л., Чекова Вероника, МБУДО ДДТ, руководитель Анисимова Г.А., Попов Олег, МБДОУ «Детский сад № 5 «Сказка», руководитель Пичугина О.С.

3 место – Шаманина Яна, МБДОУ «Детский сад № 5 «Сказка», руководитель Антонова Н.Н., Гомерова Милана, МБДОУ «Детский сад № 5 «Сказка», руководитель Грудцинова Н.Н., Говердовская Вероника, МАУ ДОО “Детский сад №9 комбинированного вида”, руководитель Любимова Т.С., Абрамова Карина, МБДОУ «Детский сад № 6 «Цветик», руководитель Кривенцева О.М., Слюняев Владимир, МБДОУ «Детский сад № 5 «Сказка», руководитель Грудцинова Н.Н., Панферова Диана, МБДОУ «Детский сад № 5 «Сказка», руководитель Шевцова О.И., Волокитина Алина, МБОУ СОШ №3, руководитель Бусурова Н.П.

Номинация «Выразительное чтение» 8-9 лет:

1 место – Сапунова Карина, МБОУ СОШ №3, руководитель Терехова И.А.

2 место – Исаев Даниил, МБОУ СОШ №3, руководитель Цепкова Л.А., Ефимов Ярослав, МБОУ СОШ №3, руководитель Решетина С.А., Телёпин Михаил, МБОУ СОШ №4, руководитель Павлова О.М., Скобеев Кирилл, МБУДО ДДТ, руководитель Кулагина С.И.

3 место – Болтнева Анастасия, МБУДО ДДТ, руководитель Кулагина С.И., Горшкова Валерия, МБОУ СОШ №3, руководитель Артюхина С.Ю.

Номинация «Умелые руки» 6-7 лет:

1 место – Макина Варвара, МАУ ДОО “Детский сад №9 комбинированного вида”, руководитель Шумская Т.А., Даньшина Виктория, МБДОУ «Детский сад № 1 «Звёздочка», руководитель Щёголева Т.Е.

Номинация «Юный художник» 6-7 лет:

1 место – Ламзина Алиса, МБДОУ «Детский сад № 5 «Сказка», руководитель Юмашева А.М., Силкина Алёна, МБДОУ «Детский сад № 1 «Звёздочка», руководитель Копненкова Е.В.

2 место – Свиридова Анастасия, МБДОУ «Детский сад № 5 «Сказка», руководитель Антонова Н.Н.

3 место – Козлова Анна, МАУ ДОО “Детский сад №9 комбинированного вида”, руководитель Ивлева А.Е., Зиновьева Дарья, МАУ ДОО “Детский сад №9 комбинированного вида”, руководитель Любимова Т.С.

Номинация «Юный художник» 8-9 лет:

1 место – Попов Максим, МБУДО ДДТ, руководитель Ридель В.А., Ледовских Вера, МБУДО ДДТ, руководитель Ломова Е.А.

2 место – Петрова Мелания, МБУДО ДДТ, руководитель Ломова Е.А., Федорова Варвара, МБУДО ДДТ, руководитель Середина Д.А.

3 место – Кириллова Алина, МБУДО СЮТ, руководитель Сафронова Л.В., Кириллова Полина, МБУДО СЮТ, руководитель Сафронова Л.В.

Номинация «Юный танцор» 6-7 лет:

1 место – Сенина Олеся, МБДОУ «Детский сад № 5 «Сказка», руководитель Земцова О.Л., Свиридова Алина, МБУДО ДДТ, руководители Никитина О.В., Желтова Г.Н.

2 место – Маняхина Яна, МБДОУ «Детский сад №4 «Улыбка», руководитель Позднякова О.В., Кривенцева Полина, МБДОУ «Детский сад № 6 «Цветик», руководитель Кириллова Е.Л.

Номинация «Юный танцор» 8-9 лет:

1 место – Тетушкин Максим, МБУДО ДДТ, руководитель Матросова В.В., Маркова Екатерина, МБУДО ДДТ, руководители Никитина О.В., Желтова Г.Н.

Номинация «Юный вокалист» 6-7 лет:

1 место – Желтова Владислава, МБДОУ «Детский сад №4 «Улыбка», руководитель Макарова С.Ю.

2 место – Деев Артем, МБДОУ «Детский сад №4 «Улыбка», руководитель Ефимова Е.М., Селиванова Анна, МБДОУ «Детский сад № 5 «Сказка», руководитель Куликова М.В.

3 место – Горбачева София, МАУ ДОО “Детский сад №9 комбинированного вида”, руководитель Гаврилюк А.В.

Номинация «Юный вокалист» 8 -9 лет:

1 место – Дегтярева Кира, МБУДО ДДТ, руководитель Беляева О.И.

2 место – Ледовских Вера, МБОУ СОШ №4, руководитель Борисова Н.М., Кочергина Таисия, МБУДО ДДТ, руководитель Беляева О.И.

3 место – Чернышова Елизавета, Крицкая Диана, МБУДО ДДТ, руководитель Беляева О.И.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *