Городская спартакиада для школьников на 2015-2016 уч. год

В соответствии с положением о городской Спартакиаде школьников на 2015 – 2016 учебный год, в целях привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом 18 сентября проводился городской легкоатлетический кросс среди обучающихся 7 – 9 классов и 10 – 11 классов.

В соревнованиях среди обучающихся 7-9 классов приняли участие корпуса 132 обучающихся, среди обучающихся 10-11 классов приняли участие 60 обучающихся.

Победителями и призерами городского легкоатлетического кросса среди обучающихся 7 – 9 классов стали:

  1. I место – команда Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №3” корпус 2;
  2. II место – команда Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №4” корпус 6;
  3. III место – команда Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №4” корпус 2.

 

Победителями и призерами городского легкоатлетического кросса среди обучающихся 10 – 11 классов стали:

  1. I место – команду Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №4” корпус 5;
  2. II место – команду Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №3” корпус 4;
  3. III место – команду Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №3” корпус 3.

 

Победителями и призерами городского легкоатлетического кросса среди обучающихся 7 – 9 классов в личном зачете стали:

  1. I место – Полежаева Ирина, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №4” корпус 6; Пастухов Дмитрий, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №4” корпус 6;
  2. II место – Самошенко Екатерина, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №4” корпус 2; Кобзев Дмитрий, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №3” корпус 2;
  3. III место – Салущева Елизавета, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №3” корпус 4; Беляев Максим, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №3” корпус 4.

 

Победителями и призерами городского легкоатлетического кросса среди обучающихся 10 – 11 классов в личном зачете стали:

  1. I место – Ситникова Ангелина, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №4” корпус 5; Кобзев Павел, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №4” корпус 5;
  2. II место – Девяткина Анастасия, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №4” корпус 5; Строков Андрей, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №3” корпус 4;
  3. III место – Азаровская Валерия, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №4” корпус 5; Конюхов Артем, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа №4” корпус 5.

 

Версия для печати здесь 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *