Итоги регионального зимнего педагогического фестиваля “#ОбразовательныйОлимп.68”

В период с 26 по 29 января 2023 года на базе ТОГБОУ ДО “Спортивно-оздоровительного лагеря “Тамбовский Артек” прошел региональный зимний педагогический фестиваль “#ОбразовательныйОлимп.68” среди работников образовательных организаций Тамбовской области. Данное мероприятие прошло в рамках Года педагога и наставника.

В нем приняли участие 200 педагогов предметников, педагогов дополнительного образования, руководителей образовательных организаций, советников директоров по воспитанию в совместной продуктивной работе познавали новое, знакомились, дружили, делились опытом, создавали свои новые, уникальные воспитательные программы.

При регистрации делегаций проходило деление на команды. В одну команду включались делегации от 3 муниципальных образований (по 15 человек в команде).

В финале фестиваля команды представили свои проекты, над которыми работали четыре дня.

По итогам членов жюри, проекты получились разнообразными, наполненными воспитательными смыслами, способными заинтересовать детей.

На торжественном закрытии была названа группа профессионалов, которые на протяжении всего фестиваля проявляли себя максимально активно.

Кубок Главы Тамбовской области, приуроченный к открытию Года педагога и наставника в Тамбовском регионе получила команда “Серые и точка”, которая состояла из педагогов Бондарского, Знаменского районов и города Мичуринска.

Второе место заняла наша команда «Сирень победы», в составе команды педагоги из Мичуринского, Моршанского районов и города Рассказово.

Третье место – команда «Волна», в составе команды педагоги из Мордовского, Никифоровского районов  города Моршанска.

Поздравляем нашу команду! Гордимся нашими педагогами!