Вниманию участников ЕГЭ!

Заявления на участие в ЕГЭ принимаются до 1 февраля 2022 года!

Местами подачи заявлений на прохождение ГИА-11, в том числе на сдачу ЕГЭ, являются:

– для обучающихся 11 классов – организации, осуществляющие образовательную деятельность, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования;

– для выпускников прошлых лет, для лиц, получающих среднее общее образование в рамках освоения образовательных программ среднего профессионального образования, – органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, по месту жительства, или Региональный центр обработки информации, расположенные по следующим адресам:

отдел образования администрации города Рассказово – по адресу: г.Рассказово, ул. Октябрьская, 1А (телефон- 8(47531)38446);

региональный центр обработки информации –ТОГКУ «Центр экспертизы образовательной деятельности», по адресу: г. Тамбов, ул. Лаврова, 9 (телефон- 8(4752)460247).

Сроки подачи заявлений на прохождение ГИА-11, регистрации на сдачу ЕГЭ

Для участия в ГИА-11, в том числе в ЕГЭ, указанные выше лица подают до 1 февраля 2022 года (включительно) в места регистрации на сдачу экзаменов заявление, в котором указываются выбранные предметы.

После 1 февраля заявление об участии в ГИА-11 принимается по решению государственной экзаменационной комиссии только при наличии у заявителя уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально), не позднее чем за две недели до начала экзаменов.