ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ в 1 класс (вторая волна), десятые классы на 2023/24 учебный год

06 июля с 09.00 текущего года начинается прием заявлений о зачислении в 10-й класс. Ознакомиться информацией о профильных 10-х классах, планируемых к открытию в 2023/24 учебном году, можно на официальных сайтах муниципальных общеобразовательных учреждений.

Заявление о зачислении и документы,  необходимые для приема  в 1-й,  10-й классы в общеобразовательное учреждение, можно подать одним из следующих способов:

– в электронном виде посредством Единого портала государственных услуг (регистрируется в учетной системе автоматически в режиме реального времени);

– через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении (регистрируется в учетной системе в течение одного рабочего дня с даты получения, но не ранее 06.07.2023);

– лично в общеобразовательном учреждении (регистрируется в учетной системе в порядке очередности приема заявителей).

ВНИМАНИЕ! Подать заявление о зачислении на портале Госуслуг www.gosuslugi.ru смогут только зарегистрированные пользователи портала с подтвержденной учетной записью.
По всем вопросам, связанным с зачислением в 1-й, 10-й классы, можно обратиться на «горячую линию» отдела образования по телефону 38446 или непосредственно в общеобразовательную организацию.