Итоги конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы – 2021»

В период с 22.01.2021 по 02.02.2021 года на муниципальном этапе Всероссийского  конкурса приняло участие 2-е обучающихся из МАОУ СОШ №5 “Центр ИнТех”.

На основании протокола заседания экспертного совета от 02.02.2021 года определились обладатели специальными дипломами 4-ой степени:

  1. В номинации Беспилотный транспорт и логистические системы, обучающаяся 10 Б класса Гудкова Татьяна, (руководитель Михайлов Алексей Викторович, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №5 “Центр ИнТех” );

    Проект “Финансовые технологии банка будущего”

2. В номинации Когнитивные исследования, обучающаяся 10 А класса Мещерякова Виктория, (руководитель Михайлов Алексей Викторович, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №5 “Центр ИнТех” ).

    Проект “Разработка мобильного приложения с элементами технологии дополненной реальности”

Обучающимся и руководителю объявлена благодарность.

 

Одна мысль про “Итоги конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы – 2021»”

  1. Распространение новой коронавирусной инфекции COVID-19 в минувшем году стало для всех нас большим и серьезным испытанием. Вынужденно отменялись и переносились массовые культурные мероприятия, спортивные соревнования, учебный процесс перешел в дистанционный формат, серьезные ограничения ударили по бизнесу и многим другим сферам. Но в нашей Смоленской области всегда были, есть и будут люди, стремящиеся реализовать свои способности и таланты, достичь новых высот и стать профессионалами, невзирая на трудности и преграды, достойно отвечая на вызовы и угрозы современности .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *