Итоги детско-юношеской военно-спортивной игры “Зарница” 2021

Зональный этап Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры “Зарница” был проведен 19.04.2021 года на базе МБОУ СОШ №3 (корпуса 2).

Цель: совершенствование системы патриотического воспитания через формирование гражданско-духовного единства, воспитание в детях готовности к достойному и самоотверженному служению своей стране, защите Отечества, развитие юнармейского движения и системы военно-спортивных игр в Тамбовской области.

Задачи:

углублённое изучение истории Отечества, истории Вооруженных Сил Российской Федерации;

популяризация среди детей профессий Вооруженных Сил Российской Федерации;

создание единой системы проведения военно-спортивных игр в Тамбовской области;

расширение сети детских объединений патриотического направления;

развитие у подрастающего поколения инициативности, лидерских качеств, самостоятельного мышления;

психологическая подготовка подрастающего поколения к преодолению трудностей, выработка навыков действия в экстремальных жизненных ситуациях;

популяризация здорового образа жизни.

В игре приняли участие 2 команды из Бондарского района и города Рассказово.

Состав команды: 7 участников (не менее 2 девочек).

Возраст участников: 11-13 лет.

Конкурс состоял из 5 видов испытаний:   

«Страницы истории Отечества»

«Готов к труду и обороне»

«Красив в строю, силен в бою»

«Огневой рубеж»

«Первая помощь»

На основании вышеизложенного определились следующие результаты:

I местокоманда “Патриоты” МБОУ Бондарская СОШ;

II место – команда “Витязи” МБОУ СОШ №3.

Участникам и руководителя объявлена благодарность от Отдела образования.

 

 

 

4 мысли о “Итоги детско-юношеской военно-спортивной игры “Зарница” 2021”

  1. Напомним, что открытый городской этап Всероссийских детско-юношеских военно-спортивных игр «Зарничка», «Зарница», «Орленок» проходит мероприятий приняли участие Молодежный центр города, Зональный центр военно-патриотического воспитания

  2. В digital-компании Adidas размещены по факту наиболее востребованные кроссы Yeezy Originals. Выбрать и заказать мужские или женские кроссовки Adidas в это время покупатели могут со скидкой. Перед стартом летнего периода много парней и девушек стремится купить стильные адики. Почему бы не найти что-то у бренда Adidas?

    На yeezy-russia.ru сейчас представлено более 50 новых моделей кроссовок для спортивных ребят. Как показывает опыт публики, кроссовки [url=https://yeezy-russia.ru/]Adidas Yeezy Boost[/url] можно носить длительное время. Их удобно эксплуатировать, если необходимо идти в походы, или просто наслаждаться незабываемой поездкой на корабле.

    Естественно, у такой фирмы как Адидас – много различных симпатичных моделей, но эта линейка стала просто хитом 2020/2021 года. Во всех кроссах, которые доступны на ресурсе сервиса, предусмотрена технология циркуляции воздуха.

    Оптимальнее всего приобретать не те кроссы, которые стоят дешево, а те, которые будут служить долго. С учётом того, что сейчас на сайте проходит распродажа на разные модели, нужно присмотреться к Yeezy Boost 350 V2 Blue Tint Grey или Adidas Yeezy Boost 350 V2 Cloud White Reflective. Такие кроссы стоит одевать летом на работу, или гулять по набережной вашего города. В своём арсенале магазин предлагает сейчас [url=https://yeezy-russia.ru/]Адидас Изи Буст[/url] со скидкой от 20% до 45%.

    Текстильный материал обеспечивает удобство, вы сможете активно заниматься разными делами. Молодые женщины предпочитают ходить по ночным казино в кроссовках, поэтому выбрать кроссовки из этой линейки для активного времяпровождения – правильный ход.

    Самые симпатичные кроссовки в 2021 году – это Адидас, так как они надёжные и натирают. В них можно хоть целые сутки ехать в машине в другую страну. Большая часть курьеров сегодня также выбирают Adidas изи буст, по той причине, что в них можно быстро передвигаться по городу и они мягкие. Такие кроссовки редко могут рваться, если их аккуратно использовать. Эта линейка подходит как для мужчин, так и для женщин, любой клиент сможет выбрать хороший вариант для себя на сайте.

    Кожаные белые или из тряпки кроссы Адидас реально носить ежедневно. В них не чувствуется запах, а нога не потеет, в чем огромный плюс этой линейки. С учётом того, что сегодня в сетевом магазине проходят скидки, кроссовки стоят недорого и являются идеальным решением на подарок. Получить совет по своему вопросу есть возможность здесь +7(495)748-95-47. Если вы желаете забрать кроссовки по месту, вы можете заехать по адресу г. Москва, Комсомольский проспект, д. 25 к. 1 в рабочее время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *